OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аланья
69 отелей(я)
Бомбей
74 отелей(я)
Гданьск
95 отелей(я)
Интерлакен
52 отелей(я)
Корфу
16 отелей(я)
Лондон
938 отелей(я)
Ментон
30 отелей(я)
Оттава
47 отелей(я)
Римини
191 отелей(я)
Скопье
32 отелей(я)
Форталеза
77 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Частный дом Гитлера переоборудуют в отель

Новости Знаменитый дом отдыха «Прорский колосс», построенный по инициативе Адольфа Гитлера на острове Рюген, является достопримечательностью мирового значения. Строительство масштабного сооружения было завершено в 1930 году, во время Второй Мировой войны здание долгое время оставалось под контролем Советской Армии и служило казармой для солдат.

Часть масштабных построек, расположенных вдоль побережья, была продана на аукционе, состоявшемся недавно в Берлине. Стоимость построек общей протяженностью 5 километров составила 3 миллиона долларов, эту часть сооружения планируется переоборудовать в роскошный отель. Совсем скоро в зданиях начнется масштабная реконструкция, фешенебельный гостиничный комплекс рассчитан на 800 номеров, среди которых будет 400 номеров класса люкс и 400 апартаментов. Таким образом, современный отель сможет единовременно принять порядка двух тысяч постояльцев.

Стоит отметить, что остров Рюген славится своими живописными пейзажами и приятной атмосферой спокойствия. Постройки, в которых будет располагаться отель, находятся в нескольких шагах от живописного побережья. На территории гостиницы Рюгена оборудуют большой пляж, который непременно понравится любителям водных развлечений. Остается лишь надеяться, что мрачное историческое прошлое построек не отразится на репутации нового комфортабельного отеля.

04.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин