OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Испанские отели не намерены повышать цены

Новости Лишь 15% гостиниц и отелей Испании планируют повышать расценки на размещение в текущем году, остальные заведения намерены оставить цены на прежнем уровне. Главная цель большинства отельеров – достойно перенести не самый простой экономический период и сохранить уровень дохода. По данным статистического исследования, пять из десяти испанских отелей вынуждены даже снизить цены, чтобы привлечь постояльцев и выдержать условия жесткой конкуренции.

Снижение цен будет довольно ощутимым, некоторые гостиницы подешевеют на 20%, а среднее снижение цен составит 10%. Также стоит отметить, что снижение цен коснется гостиниц самых разных категорий. Подобные перспективы не могут не радовать экономных путешественников, которых обязательно привлекут выгодные предложения от отелей Барселоны, Мадрида и других популярных туристических центров страны.

Однако далеко не все гостиницы подвержены столь пессимистичному настроению, 15% заведений намерены повысить цену в разгар туристического сезона, несмотря на риск потерять драгоценных клиентов. Что касается общей ситуации по европейским отелям, то поддерживать цены на уровне 2011 года намерены порядка 70% гостиниц, и лишь 30% заявляют о неизбежном росте цен.

28.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин