OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отели Element вырабатывают электричество посредством велотренажеров

Новости Отели Element, принадлежащие гостиничной сети Starwood Hotels and Resorts, главной задачей своего труда ставят не только обеспечение комфортных условий для постояльцев, но и заботу об окружающей среде. В каждом отеле Element соблюдается «зеленая» философия, некоторые проявления которой могут показаться постояльцам довольно оригинальными.

Недавно в гостиницах появились особые велотренажеры, с помощью которых постояльцы могут самостоятельно вырабатывать электроэнергию. Таким образом, во время обычной спортивной тренировки гости отелей могут заряжать свои сотовые телефоны или ноутбуки. Эта оригинальная программа позволит постояльцам не только позаботиться об окружающей среде, но и поправить здоровье.

Одним из первых новую технологию внедрил отель в Майами. Его номера отличаются красивым оформлением, в каждом из них присутствует мягкая мебель и небольшие кухни. По утрам постояльцам предлагают отличные завтраки, которые готовят исключительно из полезных и экологически чистых продуктов. В каждом отеле Element постояльцам предоставляют широкий спектр дополнительных услуг. Во многих гостиничных комплексах есть собственные спа-салоны и фитнес-центры, а также центры проката велосипедов. Новая программа по установке в номерах специальных велотренажеров является одной из первых масштабных программ бренда.

22.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин