OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В гостиницах Hyatt появятся виртуальные консьержи

Новости В течение ближайших двух лет в гостиницах Соединенных Штатов, Канады и стран Карибского бассейна появится новая услуга, более 60 тысяч номеров будут круглосуточно обслуживать виртуальные консьержи. Обычные плазменные телевизоры, которые сегодня можно увидеть буквально во всех номерах отелей Hyatt, заменят интерактивные панели. Они смогут служить и развлекательным, и информационным центром, постояльцам станет доступен ряд важных приложений и незаменимых услуг.

Интерактивные центры будут созданы на базе технологии Roomlinx Inc. С их помощью постояльцы смогут получить доступ к популярным интернет-порталам, таким как Netflix, Facebook и YouTube. Также у них будет возможность просматривать и корректировать текстовые документы, презентации и электронные таблицы. С помощью интерактивной системы гости отелей смогут делать запрос в службу сервиса и даже бронировать столики в ресторане.

Новая услуга «виртуальный консьерж» уже доступна постояльцам известных отелей Нью-Йорка, Денвера и Нового Орлеана. Совсем скоро количество гостиничных комплексов, присоединившихся к высокотехнологичной программе, вырастет в сотни раз.

22.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин