OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отель Аризоны приглашает туристов поселиться в «пещере любви»

Новости Отель Аризоны Grand Canyon Caverns Inn предлагает своим гостям для размещения самый масштабный и самый глубокий в мире сьют. Название номера такое же необычное, как и место его расположения, разместившийся в глубокой пещере сьют отельеры называют не иначе, как «пещера любви». Номер находится на глубине 67 метров, а возраст пещеры, в которой он был оборудован, составляет порядка 65 миллионов лет.

В номере гостиницы Аризоны царит тихая и уютная атмосфера, рассчитан необычный сьют на шестерых постояльцев. Стоит отметить, что проживание на такой глубине совсем не опасно для здоровья, напротив, в пещере царит очень уютная и располагающая к комфортному отдыху обстановка. Все дело в том, что на подобной глубине не может развиваться ни одна форма жизни, а воздух, проходящий через толстые слои известняка, чистый и сухой. Параметры сьюта довольно внушительные – 121 х 60 метров, а высота потолков в номере составляет 21 метр. «Пещера любви» оснащена красивой мягкой мебелью, есть в номере и роскошная библиотека. Среди представленных здесь книг постояльцы смогут обнаружить настоящие раритеты, например, журналы National Geographic за 1917 год.

Для двоих постояльцев стоимость размещения в самом глубоком сьюте мира составит 700 долларов США в сутки. За каждое дополнительное место необходимо доплачивать 100 долларов.

20.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин