OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Итальянские отели приглашают на уик-энд гурманов

Новости Отели бренда Orient-Express, расположенные в крупных городах Италии, проведут интереснейшую гастрономическую акцию. Рестораны отелей представят своим посетителям уникальные блюда, приготовленные известными мишленовскими поварами.

Всего отели планируют провести пять уик-эндов, первый из которых будет проходить в гостинице Венеции Cipriani. Он состоится 17 марта, помимо дегустации авторских кулинарных шедевров участникам акции предложат совершить увлекательную экскурсию на старинную ткацкую фабрику и прогуляться по живописному острову Джудекка.

Второй уик-энд состоится в отеле Портофино Splendido, он будет проходить 14 – 15 апреля. Здесь отдыхающие смогут насладиться традиционными сицилийскими и итальянскими блюдами, а в качестве развлечения их пригласят на экскурсию в аббатство Червара.

В Таормине гастрономический уик-энд будет проходить 29 сентября, местом его проведения станут сразу две популярных гостиницы Таормины - Villa Sant'Andrea и Grand Hotel Timeo. В программу отдыха входит посещение рыбного рынка, а также поход в кукольную мастерскую.

В гостинице Флоренции Villa San Michele праздник для гурманов состоится 3 – 4 ноября. После дегустации фирменных угощений гости отеля смогут отправиться на поиски трюфелей в красивый лес, расположенный в ближайших окрестностях города.

Самым последним проведет гастрономический уик-энд отель Равелло Caruso. Здесь повара будут угощать постояльцев фирменными блюдами 20 ноября. Стоимость специального предложения едина для всех отелей и составляет 3910 евро. В пакет услуг входит две ночи в двухместном номере категории Junior Suite, экскурсии, а также завтрак и два ужина от именитых поваров.

17.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин