OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Мальдивских островов готовится к знаменательному событию

Новости Важное событие произойдет 27 марта текущего года в известном курортном отеле Мальдивских островов Shangri-La’s Villingili Resort & Spa. На его территории откроют поле для гольфа с девятью лунками, которое станет первым на территории островов.

В честь этого важного «открытия» гостиничный комплекс подготовил для своих клиентов ряд привлекательных предложений и акций. Путешественники, которые остановятся в виллах категорий Pool Villa, Water Villa, Deluxe Pool Villas, Beach Villa и Ocean View Villa смогут провести в гольф-центре один день бесплатно, предложение рассчитано на двоих постояльцев. Клиентам гостиницы на Мальдивах, которые для проживания выберут виллы категорий Tree House Villas, Villa Muthee, Two Bedroom Beach Villas и Villa Laalu бесплатное посещение центра будет доступно на весь срок пребывания в отеле. Предложения будут активны до 9 мая текущего года.

Гольф-центр отлично оснащен и подходит для комфортного безмятежного отдыха. Помимо спортивной площадки на его территории есть обширная лаундж-зона, стильные бары и кафе, а также спортивный магазин, в котором продают всю необходимую для игры экипировку. Гольф-центр является частным и будет доступен только постояльцам отеля. Все желающие смогут приобрести специальный пакет услуг, стоимость которого составляет 80 долларов США. Он рассчитан на один день, в пакет услуг входит неограниченное количество игровых раундов и пользование стандартным набором спортивных принадлежностей. Также в клубе планируется проводить бесплатные занятия для детей.

16.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин