OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Берлина приглашает на отдых поклонников живописи

Новости Один из знаменитых отелей Берлина Rocco Forte de Rome подготовил для своих гостей интересное предложение. Постояльцам предлагают посетить самые популярные картинные галереи города и познакомиться творчеством местных и зарубежных художников. Акция была разработана совместно с компанией "Go art berlin", теперь в гостинице Берлина работает искусствовед, под руководством которого и будут проходить экскурсии.

Постояльцам предложат самые разные варианты экскурсионных программ, отдыхающие смогут спланировать программу и на свое усмотрение. Во время экскурсий туристы смогут не только полюбоваться бесценными картинами, но и побеседовать с руководителями художественных галерей, а также встретиться с современными художниками.

Временем расцвета искусства в Берлине считается период 20 – 30 годов прошлого столетия, именно тогда столица Германии привлекала огромное количество начинающих художников. В городе открывались все новые художественные школы и галереи, которые сегодня входят в число важнейших достопримечательностей. Посетить культурные объекты смогут все постояльцы отеля Rocco Forte de Rome, программа отдыха будет разработана с учетом индивидуальных предпочтений и пожеланий отдыхающих.

13.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин