OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Состоялось открытие пятисотого отеля Travelodge

Новости Новый отель в Лондоне стал «юбилейным» для всемирно известной компании Travelodge, примечательным является то, что свой четырехсотый отель в Ватерлоо компания открыла ровно два года назад. Пятисотый гостиничный комплекс располагается на улице Stratford High, в шаговой доступности от Олимпийского стадиона. Своим гостям он предлагает 188 номеров, также в отеле есть уютный бар-ресторан, в котором постояльцам предложат богатый выбор блюд местной кухни.

Главным достоинством отелей Travelodge остается оптимальное сочетание ценовой политики и качества предоставляемых услуг. Гостиницы рассчитаны на экономных путешественников, которые не желают переплачивать за дополнительные услуги и которым важно комфортное размещение.

Представители компании поделились планами на ближайшие годы, к 2025 году портфель компании должен увеличиться на 184 единицы. Отели будут открыты во всех популярных европейских городах, заведение в Лондоне также является далеко не последним в планах компании. Путешественники, которые решат стать постояльцами новой гостиницы Лондона заранее, смогут разместиться в стандартном номере всего за 22,6 евро.

12.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин