OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Какие услуги важны для женщин в современных отелях?

Новости Один из популярных туристических порталов провел интересное исследование, благодаря которому удалось выяснить, на какие услуги обращают внимание женщины при выборе гостиниц. Совсем недавно на пике популярности у представительниц прекрасного пола были отели с салонами красоты, бассейнами и спа-центрами, однако предпочтения современных путешественниц серьезно поменялись.

Все больше путешественниц отдают предпочтение гостиницам, которые располагают собственным туристическим бюро. Экскурсии и активный отдых обошли по популярности спа-салоны, более 27% женщин предпочитают активный отдых однообразному провождению времени на пляже или в салоне красоты. Огромной популярностью у туристок пользуются гостиницы, которые организуют для своих постояльцев разнообразные обучающие курсы, причем тематика подобных мероприятий может быть совершенно произвольной. Женщинам интересны и лекции по психологии, и занятия йогой, и разнообразные кулинарные мастер-классы.

Также путешественниц привлекают отели, которые принимают непосредственное участие в проведении различных национальных праздников. Помимо этих примечательных фактов исследователям удалось выяснить, что все больше женщин предпочитают путешествовать в одиночестве. За минувший год в европейских гостиницах остановилось на 3% больше одиноких туристок, чем в 2010 году.

12.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин