OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Скоттсдейла приглашает на отдых хозяев с собаками

Новости Необычную услугу предлагает своим гостям отель W, расположенный в американском городе Скоттсдейл. Каждый первый четверг месяца здесь проходят занятия йогой, однако принять участие в них предлагают не людям, а собакам. Занятия начинаются в 19:00 и проходят в красивом саду, который прилегает к территории отеля. Пока домашние питомцы тренируются, их хозяева могут отдохнуть в расположенном рядом баре или принять непосредственное участие в тренировках – помогать питомцам осваивать новые позы.

Хозяева с питомцами, которые решат принять участие в оригинальной акции, имеют возможность остановиться в отеле на несколько дней. В день заселения их будет ждать масса сюрпризов и приветственных подарков. Стоит отметить, что в отеле есть номера, специально оснащенные для проживания с собаками. В них установлены специальные кроватки для питомцев, есть миски для еды и воды. Питомцам предлагают несколько вариантов меню, что позволяет угодить вкусам самых привередливых гостей. Стоимость размещения в специализированных номерах гостиницы в Скоттсдейле с учетом всех выплат составляет 120 долларов в сутки.

11.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин