OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Мэрия Испании намерена штрафовать неблагонадежных постояльцев отелей

Новости Постояльцам отелей Испании запретят переходить из номера в соседнюю комнату через балкон, а также прыгать с балкона в бассейн – с таким заявлением выступили власти страны. Всех нарушителей общественного порядка ждет серьезное наказание в виде штрафа, размер которого может достигать 1,5 тысячи евро. Неправомерным действиям постояльцев испанские отельеры придумали интересное название – «балконинг», он получил широкое распространение за последние несколько лет.

Основную часть нарушителей общественного спокойствия составляют молодые люди, которые предпочитают перемещаться между номерами исключительно через балкон, а для некоторых главным развлечением остаются прыжки с балкона в бассейн. Правительство страны намерено взять под жесткий контроль поведение туристов. Представители властей поясняют, что данные меры являются вынужденными и направлены, в первую очередь, на обеспечение безопасности отдыхающих. Отельеры пока что воздерживаются от комментариев, поскольку новый закон в настоящее время находится в стадии разработки и никакого окончательного решения правительство страны еще не приняло.

10.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин