OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиницы Польши повысили цены в 10 раз

Новости Столь резкое повышение цен связано с приближающимся спортивным мероприятием – чемпионатом Европы по футболу. На время важного мероприятия цены в некоторых гостиницах Польши вырастут в 10 раз, такое положение дел эксперты считают вполне естественным и предсказуемым.

Если в обычный период стоимость размещения в отелях Гданьска составляет порядка 235 злотых, то во время проведения чемпионата средняя стоимость размещения составит 1933 злотых. Значительное повышение цен, в 9,7 раз, зафиксировано и в гостиницах Вроцлава. В отелях Познани цены увеличились в 9,2 раза, а в гостиницах Варшавы отмечен пятикратный рост цен. Несмотря на существенное увеличение цен, путешественники не намерены отказываться от запланированной поездки. Уже сейчас в гостиницах средней ценовой категории буквально не осталось свободных мест, бронировать номера на время чемпионата постояльцы начали еще в прошлом году.

Однако у путешественников, которые еще не успели заказать номер, есть прекрасная возможность поселиться в специальных кемпингах, которые будут работать весь период чемпионата. Стоимость проживания в них намного ниже, чем в гостиницах, практика открытия подобных фанатских кемпингов есть практически у всех европейских государств.

08.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин