OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель в Карловых Варах откроет собственный спа-салон

Новости Один из фешенебельных отелей Карловых Вар Grandhotel Pupp порадует своих гостей нововведением, совсем скоро на его территории откроется отличный спа-салон. Также во внутреннем дворике отеля планируется оборудовать большой плавательный бассейн и террасу для отдыха.

Местом расположения масштабного спа-центра станет здание, в котором раньше располагалась прачечная. Начать ремонтные работы планируется уже весной, а в конце лета большая часть работ по переоборудованию помещений будет уже проведена. Своим клиентам новый спа-салон предложит и традиционные, и современные процедуры. В центре будет открыто множество косметологических и массажных кабинетов, а также несколько специальных процедурных кабинетов, рассчитанных на двоих.

Нововведение непременно порадует постоянных клиентов отеля Grandhotel Pupp, стоит отметить, что среди его постоянных гостей немало знаменитостей. Владельцы отеля поясняют, что проведение ремонтных работ никак не помешает отдыху постояльцев. Отель по-прежнему будет работать в обычном режиме.

08.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин