OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Берлина предлагает гостям опробовать в действии программу Deep Sleep

Новости Владельцы популярной гостиницы Берлина, Swissôtel, совместно с медицинскими сотрудниками разработали специальную программу для постояльцев, страдающих бессонницей. С 1 марта текущего года все желающие могут заселиться в специальный номер, главное назначение которого – позволить гостю максимально комфортно отдохнуть и выспаться.

Помимо размещения в комфортабельном номере, программа Deep Sleep предполагает ряд приятных расслабляющих процедур. Так, перед отходом ко сну гостю предложат выпить специальный расслабляющий напиток, а после этого полчаса подышать свежим горным воздухом. Как утверждают исследователи, данная процедура прекрасно расслабляет и заставляет человека почувствовать легкую усталость. В номере присутствует легкий аромат лаванды, которая также известна как отличное расслабляющее средство. Кроме того, в комнате установлен генератор бинуальных волн, воздействие которых на нервную систему также позволяет расслабиться и обеспечить крепкий сон.

Однако на этом комплекс процедур не заканчивается, после пробуждения гостю предложат бодрящий напиток с экстрактами трав, который стает прекрасным началом дня. Из обычного гостиничного комплекса отель Берлина превратился в настоящий оздоровительный центр, первые клиенты уже оценили преимущества новой программы Deep Sleep.

08.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин