OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В аэропортах Сингапура и Гонконга откроют капсульные отели

Новости Капсульные отели в Гонконге и Сингапуре представит компания Yotel. Напомним, что открытие первого отеля сети состоялось в прошлом году, капсульный отель в Нью-Йорке быстро завоевал популярность у путешественников, его наполняемость за минувший год составила 80%. Представители компании намерены повторить успех прошлого года и уверены, что туристы оценят уровень сервиса в новых гостиницах.

Площадь номеров в отелях будет варьироваться от 10 до 15 кв. метров, однако скромные параметры комнат нисколько не отразятся на уровне удобств. В каждом номере будет присутствовать необходимая мебель и техника, также отдыхающие смогут совершенно бесплатно пользоваться доступом к сети Интернет посредством Wi-Fi. Чтобы работать было еще удобнее, в каждом номере планируется установить принтер.

В качестве дополнительной услуги отдыхающим будет предоставляться ежедневный завтрак, стоимость которого включена в общую сумму проживания. Что касается ценовой политики, то она также остается на вполне приемлемом уровне. В отеле Гонконга минимальная стоимость номера составит 167 долларов США, а в отеле Сингапура – 160 долларов. Для сравнения стоит сказать, что средняя стоимость гостиницы в Нью-Йорке составляет 200 долларов.

05.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин