OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиницы Дубая встали на защиту окружающей среды

Новости Экологические программы, которые были разработаны правительством страны, наши огромную поддержку со стороны отелей Дубая. Идея защиты окружающей среды получила широкое распространение и с каждым днем становится все более актуальной. В настоящее время 104 гостиницы Дубая принимают непосредственное участие в реализации экологических программ. Им удалось существенно сократить потребление природных ресурсов, экономия воды составила 12%, а экономия электроэнергии – 20%.

Столь высокие показатели не могли остаться незамеченными, совсем скоро гостиницы, которым удалось добиться наивысших результатов, будут награждены специальной премией Dubai Green Tourism Awards. Руководство страны намерено и в дальнейшем поощрять представителей туристической индустрии, которые не останутся равнодушными к решению экологических проблем. Стоит отметить, что важнейшим аспектом реализации программ остается социальная ответственность путешественников, ведь без их поддержки вносить коррективы в работу гостиничных комплексов просто невозможно. Разработчики проектов надеются, что иностранные путешественники с пониманием и поддержкой отнесутся к новой экологической программе, а имена первых обладателей почетной премии станут известны совсем скоро - в апреле текущего года.

05.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин