OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Известный повар из Великобритании посетит отель Малайзии

Новости Рик Стейн прибудет в отель The Datai Langkawi 13 апреля и пробудет в нем три дня. В программу отдыха известного кулинара помимо осмотра местных достопримечательностей также входит приготовление праздничного ужина для постояльцев. В течение трех дней отдыхающие смогут лакомиться оригинальными авторскими блюдами, во время ужина повар прочтет гостям увлекательные лекции на гастрономические темы. Особенности меню пока держатся в тайне, однако повар поделился частью своего кулинарного плана и сказал, что достойное место в фирменном меню займут малазийские блюда из морепродуктов.

Помогать в приготовлении торжественного ужина известному британскому повару будет шеф-повар гостиницы на Лангкави Конни Андерсон, который также любит радовать посетителей интересными авторскими угощениями. Как пояснил Рик Стейн, он очень любит Малайзию и регулярно посещает живописные курорты. Зачастую его поездки связаны исключительно с работой, но в этот раз все будет иначе. Повар планирует уделить много времени осмотру достопримечательностей, но и о своей профессиональной деятельности забывать не намерен.

05.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин