OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Бангкоке состоялось открытие отеля Sofitel

Новости Новый отель Бангкока Sofitel Luxury располагается недалеко от делового района города, рядом с живописным парком Лумпини. Своим гостям роскошный бутик-отель предоставляет 238 номеров, в числе которых номера категории «люкс».

Номера гостиницы Бангкока оформлены в оригинальном дизайнерском стиле, руководителем проекта был известный европейский дизайнер Кристиан Лакруа. Каждая комната оформлена в одной из пяти тематик, посвященных различным земным стихиям. Таким, образом, помимо новейших модных тенденций дизайнерам удалось учесть и особенности национальной культуры Бангкока.

На первом этаже отеля открыт интересный магазин кондитерских изделий, в котором отдыхающие могут приобрести конфеты и пирожные ручной работы. Понравится гурманам и собственный ресторан Sofitel Luxury, который располагается на крыше гостиничного комплекса. Он предлагает своим гостям самые популярные блюда национальной кухни, а также незабываемый панорамный вид города. Также новый отель Бангкока располагает собственным спа-салоном и фитнес-центром, а деловым туристам предоставляется в распоряжение несколько конференц-залов.

04.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин