OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Новый отель на Мальдивах представит компания Viceroy

Новости Открытие гостиничного комплекса Viceroy Maldives состоится 2 апреля текущего года, он располагается на живописном острове Вагару, в нескольких шагах от побережья. Своим гостям новый отель на Мальдивах предложит 60 вилл, каждая из которых располагает собственным плавательным бассейном и просторной террасой для отдыха.

Площадь самой маленькой виллы составляет 120 кв. метров, а площадь самой большой – 280 кв. метров. Роскошные виллы станут далеко не единственной отличительной особенностью Viceroy Maldives. В отеле будет работать пять ресторанов, каждый из них предложит посетителям уникальное меню. Для маленьких постояльцев гостиницы на Мальдивах планируется открыть отличный детский клуб со множеством игровых комнат и спортивных площадок, а любителей подводного плавания будет ждать центр дайвинга. В школе подводного плавания гостей обучат основам дайвинга, а для опытных ныряльщиков организуют выезды к самым известным подводным достопримечательностям.

Будет в фешенебельном отеле и собственным спа-центр, который помимо большого выбора оздоровительных и косметологических программ сможет предложить клиентам специальную зону для занятий йогой. Минимальная стоимость размещения в отеле Viceroy Maldives составляет 1350 долларов США за ночь.

03.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин