OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Барселоны заполнены на 97%

Новости Причиной столь высокого показателя наполняемости гостиниц Барселоны стало проведение важного мероприятия мирового масштаба - Мобильного конгресса. Путешественникам, которые решат отправиться на отдых в столицу Каталонии в ближайшие дни, просто не удастся забронировать номера в гостиницах.

Многие крупные интернет-порталы временно приостановили бронирование номеров в режиме онлайн, высокая наполняемость привела к существенному повышению цен. Стоимость размещения в тех немногих номерах, которые все еще остаются свободными, превышает среднестатистическую в несколько раз. В среднем, проживание в стандартном номере обойдется постояльцам в сумму порядка 400 евро за ночь.

По данным исследования tHPI, средняя цена двухместного номера в отелях Барселоны в феврале текущего года составляла 122 евро, а в январе была на 27% ниже – 96 евро. Вместе с тем, в сравнении с данными за предыдущий год рост цен оказался весьма умеренным и составил всего 6%. Участникам прошлогоднего конгресса за размещение в местных отелях приходилось платить около 115 евро за сутки. Дефицит мест и сопутствующий ему рост цен наблюдаются каждый год. Отельеры не сомневаются, что после окончания конгресса цены вновь придут в норму.

03.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин