OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Фешенебельный отель в Саффолке предназначен для собак

Новости Роскошный отель Саффолка Top Dog предлагает своим постояльцам отличные условия для комфортного отдыха, по уровню сервиса он нисколько не уступает обычному пятизвездочному отелю. Единовременно в Top Dog могут разместиться не более пяти собак, при этом, обслуживающий персонал отеля учтет все особенности и привычки каждого из них.

Перед тем как заселиться в гостиницу, владельцы питомцев должны составить подробную анкету и указать в ней все особенности собаки. Обслуживающий персонал должен знать, в каких условиях привык спать питомец, когда любит играть и каковы его предпочтения в еде. В распоряжении фешенебельной гостиницы Саффолка есть большая парковая зона, где собаки смогут отдыхать и резвиться, также Top Dog располагает собственным спа-салоном, специализированным на оказании услуг четвероногим питомцам.

Среди дополнительных услуг также стоит отметить наличие трансфера из дома в отель и обратно. Минимальная стоимость размещения в необычном отеле составляет 30 фунтов стерлингов за ночь. Гостиничный комплекс очень актуален у хозяев, которые часто уезжают в отпуск и командировки и желают обеспечить питомцам самые лучшие условия проживания.

03.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин