OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Сеть отелей Pullman расширяет присутствие на территории Европы

Новости В начале текущего года гостиничная сеть Pullman объявила об открытии новых отелей в Эйндховене и Мюнхене, таким образом, количество объектов на территории Европы составило 27. Новые гостиничные комплексы ориентированы, в первую очередь, на деловых путешественников. Постояльцам предоставляют широкий спектр услуг по организации и проведению деловых мероприятий, оба отеля располагают специальными помещениями для проведения конференций и совещаний. В настоящее время отели закрыты на ремонт, но до их открытия остается совсем немного времени.

Отель Мюнхена Pullman Munich предложит своим гостям 307 номеров, в числе которых 24 номера категории «люкс». Также отель будет располагать собственным оздоровительным центром, стильным рестораном, баром и пятью конференц-залами, оснащенными по последнему слову техники.

Отель Эйндховена Pullman Eindhoven Cocagne рассчитан на 320 номеров, среди которых будет 43 апартаментов и 20 комфортабельных люксов. Отель располагается в самом центре города, в качестве дополнительных услуг он предложит своим гостям 18 конференц-залов вместимостью от 10 до 400 человек, и закрытый плавательный бассейн.

02.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин