OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Легендарный отель Лондона Cafe Royal готов принимать гостей

Новости Один из самых известных отелей Лондона находится на Риджент-Стрит, местом его расположения является красивое историческое здание. В 2008 году отель был закрыт на реконструкцию, на восстановление уникальных интерьеров прошлых веков рабочим потребовалось более трех лет. Открытие исторического отеля запланировано на июнь текущего года, своим гостям он предложит 159 номеров, в числе которых будут пять номеров категории «люкс». Все комнаты будут отличаться роскошным оформлением, в них присутствует антикварная мебель и изысканные украшения интерьера.

Также популярный отель Лондона предложит своим гостям посетить спа-центр с плавательным бассейном и ресторан Grill Room, среди посетителей которого немало именитых особ. Значительная часть гостиниц Лондона, которые в настоящее время находятся на реконструкции и завершающих стадиях строительства, распахнут свои двери для постояльцев накануне Олимпийских игр. Обновленный отель Cafe Royal обязательно порадует постоянных клиентов и привлечет новых постояльцев.

29.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин