OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Фагараша ждет поклонников экстремального отдыха

Новости В живописном румынском городке Фагараш находится известная достопримечательность – самый холодный отель на территории южной Европы. Каждый год местные жители строят гостиничный комплекс изо льда, эта необычная достопримечательность привлекает туристов буквально во всего света.

Располагается ледяной отель недалеко от озера Балеа, именно из него и вырезают огромные ледяные блоки, служащие главным строительным материалом. Своим гостям отель Фагараша предлагает 14 двухместных номеров, все предметы интерьера в которых выполнены изо льда. Массивные ледяные кровати покрывают оленьими шкурами и толстыми матрацами, чтобы отдыхающие чувствовали себя как можно комфортнее и уютнее. Температура воздуха в гостинице никогда не поднимается выше +2 градусов по Цельсию, однако этот факт не смущает многочисленных постояльцев, и они бронируют номера на много месяцев вперед.

Проживание в ледяном отеле является привлекательным и захватывающим мероприятием, однако добраться до самого холодного отеля южной Европы не так просто. Сперва путешественникам необходимо прибыть в Бухарест, а после добираться три часа на поезде до канатной дороги. Именно по ней можно добраться на вершину горы, где и располагается гостиница. Стоимость размещения в двухместном номере ледяной гостиницы Фагараша составляет 120 евро в сутки.

29.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин