OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Мадрида предлагал постояльцам переночевать на стуле

Новости Главными клиентами бюджетной гостиницы Мадрида были путешественники из Китая, забронировать номера им предлагали прямо на сайте гостиницы. Стоимость размещения в отеле Guam согласно приведенным на интернет-портале расценкам составляла от 3 до 5 евро в сутки, заманчивым предложением воспользовалось немало путешественников.

Как выяснилось позднее, отель работал незаконно, что и стало главной причиной его закрытия. Условия, которые Guam предлагал своим постояльцам, несравнимы даже с самыми скромными пансионатами. Клиентов заселяли в тесные комнаты, где одновременно могли проживать до трех постояльцев, причем всем им приходилось ночевать в буквальном смысле на одной кровати. Однако далеко не всем своим клиентам бюджетный отель Мадрида мог предложить даже такие условия, некоторым вместо положенного спального места предлагали обычный стул.

Нелегальному отелю удалось проработать несколько лет, представителям органов правопорядка удалось обнаружить его совсем недавно. Теперь владельцам незаконной гостиницы грозит серьезное наказание, а туристические операторы призывают путешественников быть бдительными и внимательно относиться к заманчивым акциям и предложениям отелей.

29.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин