OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Популярный отель Токио приглашает гостей на празднование юбилея

Новости В этом году свой пятидесятый день рождения отпразднует известный отель Токио, Okura Tokyo. Празднование юбилея состоится 20 мая, в честь знаменательного события легендарный отель разработал специальную программу для своих гостей – «50th Birthday Stay Plan». Специальным предложением смогут воспользоваться постояльцы 1961 и 1962 года рождения, которым в 2011 или 2012 году также исполнилось 50 лет.

Пакет услуг предполагает размещение в номерах категории superior и выше с 50%-ной скидкой, срок проживания ограничен десятью ночами. Помимо скидки на размещение, участников акции ожидает масса сюрпризов и памятных подарков. В качестве сувенира все участники акции получат эксклюзивную рамку для фотографии с символикой гостиничного комплекса. Также каждое утро постояльцам будут предоставляться бесплатные купоны на завтрак, а регистрация позднего выезда будет бесплатной.

Открытие гостиницы в Токио состоялось в 1962 году, она располагается в районе Тораномон и предлагает своим гостям 833 номера различных категорий. Отель приобрел огромную популярность у путешественников, которые часто посещают Токио, а широкой публике стал известен после выхода в прокат очередного фильма о Джеймсе Бонде. Именно здесь проживал главный герой в кинокартине «Живешь только однажды».

26.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин