OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Мумбаи состоялось открытие отеля Sofitel

Новости Отель Mumbai Sofitel BKC находится на территории делового района города, местом его расположения стал современный коммерческий центр Bandra Kurla. Над оформлением декора гостиницы в Мумбаи работал известный дизайнер Изабель Миаха, за основу проекта ею были взяты национальная культура и традиции Индии. Помимо комфортабельных номеров, оформленных в лучших национальных традициях, новый отель предлагает своим гостям широкий спектр дополнительных услуг.

Он располагает шестью ресторанами и барами, каждый из которых может похвастаться уникальным меню. В ресторане Pondichery Cafe посетители смогут заказать популярные блюда французской и индийской кухни, а ресторан Jyran специализируется на приготовлении классических индийских блюд. Настоящим сюрпризом для сладкоежек станет ресторан Chocolaterie, выбор десертов в котором просто огромен. Стильный бар Diamantaire подойдет как для деловых встреч, так и для отдыха в неформальной обстановке.

В качестве дополнительных услуг отель предлагает своим гостям отличный плавательный бассейн с террасой для отдыха, а также современный спа-центр и фитнес-зал. Для проведения деловых мероприятий предусмотрено 9 специальных залов, оснащенных всей необходимой техникой.

26.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин