OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


На Мальдивах готовится к открытию отель Centara

Новости Гостиничный комплекс Centara Рас Fushi Resort & Spa будет располагаться на острове Гиравару и станет вторым объектом группы Centara на территории Мальдивских островов. Из международного аэропорта Мале постояльцы смогут добраться до отеля на катере всего за 15 минут. Открытие роскошнй гостиницы на Мальдивах запланировано на конец текущего года, своим гостям он предложит прекрасные виллы. Часть домов будет располагаться на побережье, а другая – на специальных укреплениях над водой.

Дизайн и оформление всех вилл продуман до мелочей, в некоторых из них будет даже джакузи под открытым небом, а также вся необходимая для комфортного размещения техника и бесплатный доступ к сети интернет. Площадь самой маленькой виллы составляет 42 кв. метра, а стоимость размещения – 500 долларов США за ночь. Среди дополнительных услуг, которые предложит своим гостям новый отель, стоит выделить наличие собственной школы дайвинга и центра водных видов спорта.

Также в отеле будет большой плавательный бассейн, оборудованный для комфортного отдыха пляж, спа-салон и фитнес-центр. Сюрприз ждет и гурманов, в отеле будет открыто четыре ресторана, специализирующихся на приготовлении блюд национальной, китайской, арабской и итальянской кухни.

24.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин