OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Гонконге готовится к открытию отель Butterfly on Victoria

Новости Сеть отелей Butterfly Boutique представит новый отель в Гонконге в апреле текущего года. Местом его расположения является современный район города - Козвэй-Бэй, свое название отель получил в честь расположенного неподалеку парка Виктория. Отель находится в шаговой доступности от популярных торговых и развлекательных центров, рядом с конференц-центром и выставочным залом.

Четырехзвездочный отель представит своим гостям 132 номера, несмотря на высокий статус гостиничного комплекса, стоимость проживания в нем будет довольно привлекательной. Организаторы проекта решили до минимума сократить спектр дополнительных услуг, поэтому постояльцам не придется переплачивать за ненужные блага. Все номера будут оборудованы современной мебелью и необходимой техникой, в них будет бесплатный доступ к сети Интернет и док-станции для iPod. А вот стандартных для большинства четырехзвездочных отелей услуг, таких как плавательный бассейн, тренажерный зал и круглосуточный магазин, в новом отеле Гонконга не будет.

Новый гостиничный комплекс станет вторым объектом сети Butterfly Boutique на территории района Козвэй-Бэй. Отель Butterfly on Morrison начал принимать гостей в 2009 году и также предоставляет постояльцам комфортное размещение по самым оптимальным ценам.

21.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин