OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Берлина не будут повышать цены

Новости С таким заявлением выступил глава туристической отрасли Берлина, Буркхард Кикер. За минувший год столицу Германии посетило более 10 миллионов человек, рост туристического потока составил 9% в сравнении с 2010 годом. Владельцы отелей Берлина отмечают, что конкуренция между заведениями очень велика. Каждый гостиничный комплекс старается привлечь постояльцев не только широким спектром услуг и выгодными предложениями, но и низкими ценами на размещение. Именно высокая конкуренция между отелями Берлина сдерживает рост цен.

Согласно данным статистики, общий номерной фонд берлинских отелей составляет 125 тысяч единиц, в текущем году этот показатель увеличится еще на 4 тысячи. В настоящее время по количеству мест для ночлега город занимает третье место в Европе, уступая лишь Парижу и Лондону. Открытие новых гостиничных комплексов позволит Берлину прочно закрепить лидирующие позиции и составить достойную конкуренцию всемирно известным европейским столицам. Благодаря стремительному развитию туристической сферы и радушному отношению к иностранным путешественникам Берлину удается привлекать внимание иностранных туристов, с каждым годом город принимает все больше гостей.

20.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин