OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Испании будут оснащены wi-fi

Новости В Испании 92% отелей намерены в самое ближайшее время ввести новую услугу – доступ к сети интернет посредством wi-fi. Отельеры прекрасно понимают, как важна для современных путешественников данная услуга, поэтому собираются предпринять все возможные меры для реализации масштабного проекта. Многочисленные опросы и рейтинги, которые составляют крупные туристические порталы, неоднократно подтверждали важность данной услуги. Наличие в отеле wi-fi для многих путешественников является решающим фактором при выборе места для проживания, туристы готовы отказаться даже от традиционных бесплатных завтраков в пользу наличия высокотехнологичной услуги.

Около 75% отелей Испании не намерены ограничиваться одной лишь установкой wi-fi. Они предложат постояльцам воспользоваться услугой цифровой подписи, будут выпускать специальные электронные счета и намерены уделить внимание интерактивной рекламе. С каждым годом количество отелей, которые предлагают своим клиентам доступ к wi-fi, стремительно увеличивается. Данная услуга действительно занимает лидирующие позиции в числе прочих нововведений.

18.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин