OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель в Дубае предлагает постояльцам отправиться на добычу жемчуга

Новости Новую программу отдыха для своих гостей разработал фешенебельный отель Дубая Jumeirah, пакет услуг под названием «Pearl Diving Experience» отдыхающие смогут приобрести начиная со 2 марта текущего года. Еще совсем недавно добыча жемчуга была одним из главных промыслов для местных жителей. Добытый в водах Персидского залива перламутр и жемчуг считается одним из лучших в мире, известный гостиничный комплекс решил приобщить своих гостей к интересному и увлекательному промыслу.

Туристы, которые приобретут специальный пакет услуг, смогут побывать на острове Palm Jebel Ali, с посещения которого и начинается увлекательное мероприятие. Всем участникам экскурсии выдадут специальные костюмы для погружений, к месту добычи жемчуга предстоит добираться на специальной лодке «доу». Во время своеобразного «круиза» отдыхающих угостят фирменными блюдами из морепродуктов и риса. После подробного инструктажа отдыхающим представится возможность понырять за заветными раковинами-жемчужницами, все добытые артефакты можно будет оставить себе в качестве памятных сувениров.

Стоимость пакета услуг составляет 191 доллар США для взрослого и 137 долларов для детей старше 12 лет. Стоит отметить, что дети младше 12 лет также могут участвовать в экскурсии, но без погружения. Знаменитый отель Дубая подготовил оригинальную программу отдыха совместно с дайвинг-центром Pavilion, под руководством инструкторов которого и будут проходить погружения.

16.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин