OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бейрут
70 отелей(я)
Ванкувер
77 отелей(я)
Дубай
335 отелей(я)
Кембридж
30 отелей(я)
Лас-Пальмас
30 отелей(я)
Манама
109 отелей(я)
Ноттингем
48 отелей(я)
Порту
113 отелей(я)
Сантандер
32 отелей(я)
Тимишоара
56 отелей(я)
Цель-ам-Зее
74 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отелю Лос-Анджелеса принесла известность смерть Уитни Хьюстон

Новости Напомним, что певица скончалась 11 февраля текущего года в известном отеле Лос-Анджелеса Beverly Hilton. Трагическое событие сделало гостиничный комплекс настоящей городской достопримечательностью. Номер, в котором певица провела последние минуты жизни, желают посетить тысячи людей. Апартаменты забронированы на много месяцев вперед, а ставшему в одночасье знаменитым на весь мир отелю остается лишь подсчитывать доходы, которые возросли в несколько раз.

Слова о том, что отель Лос-Анджелеса стал важнейшей городской достопримечательностью, отнюдь не пустые, его действительно внесли во все путеводители по городу. Теперь посещение Beverly Hilton будет обязательным пунктом большинства экскурсионных туров. Путешественникам расскажут о трагическом происшествии, а также поведают интересные факты о жизни и творчестве легендарной певицы. Несмотря на то, что «прославился» отель благодаря трагическому событию, на его репутации и уровне прибыли оно отразилось самым лучшим образом.

Гостиница в Лос-Анджелесе является далеко не единственным в своем роде заведением, которому смерть Уитни Хьюстон принесла дополнительный доход. Фешенебельный отель в Дубае, башня «Бурж Халифа», проведет спектакль в память творчества певицы. Постояльцы отеля смогут посетить феерическое музыкальное шоу и представление танцующих фонтанов.

16.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин