OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Португалии подвели итоги 2011 года

Новости Туристический бизнес страны переживает нелегкие времена, однако в минувшем году отели Португалии приняли на 10,4% больше постояльцев, чем в 2010. Возросло и количество ночей, которые туристы провели в местных гостиницах, рост этого показателя составил 5,9%. В минувшем году больше всего путешественников пребывало на португальские курорты из Бразилии, на втором месте по количеству туристов оказалась Франция, а на третьем – Великобритания.

За 2011 год путешественники провели в гостиницах Португалии порядка 40 миллионов ночей, стоит отметить, что значительный вклад в этот показатель внесли и местные путешественники. Общее количество ночей, проведенных в отелях туристами из Португалии, составляет 14 миллионов. Туристическая сфера является одним из важнейших секторов национальной экономики, поэтому правительство страны предпринимает все возможные меры для развития индустрии. Каждый год на местных курортах открываются новые гостиничные комплексы, за минувший год номерной фонд страны увеличился на 5,7%. Большой выбор современных отелей, привлекательные цены и широкие перспективы для отдыха делают курорты Португалии привлекательными для путешественников.

16.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин