OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Карнавалы – одна из самых распространенных причин роста цен в отелях

Новости Миллионы путешественников предпочитают отправляться в далекие страны именно в период проведения карнавалов и других крупных развлекательных мероприятий. Владельцы отелей активно пользуются данной ситуацией и значительно повышают цены на размещение. В феврале традиционно проходит карнавал в Кельне, который входит в число самых ярких праздников в Европе и известен далеко за пределами страны. Если в обычное время средняя стоимость размещения в отелях Кельна составляет порядка 95 евро за двухместный номер, то в период проведения праздника в этом году средняя стоимость увеличилась до 129 евро. Однако далеко не во всех городах Германии рост цен столь критичен. В дни проведения карнавала отели Майнца увеличивают цены в среднем на 3,9%, что является практически неощутимым для большинства путешественников. Стремительный рост цен отмечают в отелях Венеции и Рио, в этих городах также проходят феерические уличные праздники. В последние годы рост цен в период карнавала составляет порядка 30 – 33%. В некоторых популярных отелях Рио цены увеличиваются в полтора раза, один день проживания обойдется путешественникам в среднем в 279 евро.

15.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин