OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Дрездене готовится к открытию новый отель

Новости Новый гостиничный комплекс представит компания Swissôtel Hotels & Resorts, отель в Дрездене станет четвертым объектом гостиничной сети на территории Германии. Отель рассчитан на 235 номеров и отличается прекрасным техническим оснащением. В гостинице будет открыт ресторан Wohnstube, который предложит посетителям лучшие блюда национальной кухни. По вечерам гостей будет ждать уютный бар Schlossbar, винная карта которого включает широкий выбор вин, пива и фирменных коктейлей.

Позаботился новый отель Дрездена и о бизнес-туристах, которые смогут организовать мероприятия в конференц-залах и специальных комнатах для переговоров. Главной особенностью гостиничного комплекса станет оздоровительный центр, площадь которого составляет 535 кв. метров. В числе прочих дополнительных услуг следует отметить наличие сауны и тренажерного зала, в котором установлено самое современное спортивное оборудование. Открытие отеля состоится 1 апреля текущего года, он станет отличным местом размещения и для обычных путешественников, и для туристов, пребывающих в Дрезден по рабочим делам.

14.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин