OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Лондона предлагает постояльцам поселиться в роскошных пентхаусах

Новости Известный отель Лондона Corinthia расширил свой номерной фонд, после последней реконструкции в нем появилось семь прекрасных пентхаусов. Двухэтажные пентхаусы с меблированными террасами оформлены в элегантном современном стиле, из окон номеров открывается панорамный вид на центр столицы. Стоит отметить, что номера данной категории стараются открывать практически все гостиничные комплексы класса «люкс», однако отель в Лондоне стал настоящим рекордсменов в данной сфере. Не каждый престижный отель может предложить своим гостям сразу семь комфортабельный пентхаусов.

Фешенебельный отель Corinthia имеет удобное расположение и давно завоевал признание у туристов, которые ценят отдых на высшем уровне. Гостиничный комплекс находится недалеко от Трафальгарской площади, в шаговой доступности от Ковент-Гарден, Вестминстера и прочих знаковых достопримечательностей. Роскошные номера, оформленные в соответствии с последними дизайнерскими тенденциями, обязательно оценят и постоянные клиенты отеля, и туристы, которые посетят гостиницу впервые.

14.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин