OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Санта-Барбаре готовится к открытию отель Indigo

Новости Открытие отеля в Санта-Барбаре запланировано на 1 марта текущего года. Своим гостям он предложит 41 комфортабельный номер, 13 из которых будут располагать индивидуальным садиком для уединенного отдыха. Несмотря на то, что номера гостиничного комплекса не отличаются большой площадью, дизайн каждого из них продуман до мелочей. Эффектные фотообои, специально спроектированная система освещения, красивая мебель и изысканные предметы декора делают комнаты очень уютными. Порадует постояльцев и наличие бесплатного Wi-Fi на территории отеля.

Отель непременно понравится туристам, которые любят посещать различные выставки и экскурсии. На его территории будет открыта галерея, в которой планируется регулярно проводить выставки современных американских художников. Есть в гостинице и большая библиотека, в которой представлена отличная коллекция книг, в том числе альбомов и литературы по искусству. Но главной отличительной особенностью отеля Indigo станет так называемая «зеленая стена», которая представляет собой несколько сотен составленных вместе декоративных растений. Стоимость проживания в красивом отеле будет составлять от 134 долларов США в сутки.

12.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин