OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Лучший отель Лондона для проведения свадеб

Новости Одним из лучших отелей Лондона, подходящих для проведения свадебных церемоний, считается Coworth Park. Ежегодно в нем отмечают праздник сотни молодоженов, роскошная атмосфера отеля как нельзя лучше подходит для проведения пышных церемоний.

Известный отель находится в получасе езды от центра столицы, местом его размещения стал красивый особняк в грегорианском стиле. Гостиничный комплекс окружает красивый парк, на территории которого и проводится большая часть банкетов. В теплое время года в саду устанавливают специальные натяжные тенты и оборудуют площадки, на которых свободно могут разместиться до трехсот человек.

Услужливый персонал отеля поможет организовать торжество любого масштаба, от скромной церемонии венчания до пышного банкета. Чаще всего для проведения церемонии венчания молодожены выбирают прекрасную аллею, которую окружают пышные заросли лаймовых деревьев. Сразу за аллеей берет начало сад, это место напоминает настоящий райский уголок. Непосредственно в отеле также оборудовано несколько красивых банкетных залов, а рядом с основным зданием располагается дом 1775 года постройки - The Dower House. В нем также оборудована большая столовая и уютная гостиная комната, а перед домом разбит красивый сад.

10.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин