OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Специальное предложение от отеля Centra Taum Seminyak

Новости Открытие отеля на Бали Centra Taum Seminyak состоялось совсем недавно, роскошный гостиничный комплекс спешит порадовать гостей привлекательным предложением. До 31 марта текущего года путешественники, которые забронируют минимум три ночи в гостинице, получат привлекательные скидки. Так, стоимость проживания в стандартном номере составит всего 81 доллар США в сутки, тогда как обычная цена составляет 260 долларов. Скидки предусмотрены для номеров всех категорий, от стандартных комнат, до роскошных сьютов с индивидуальными бассейнами. В стоимость размещения входят ежедневные завтраки в ресторане отеля, что станет приятным дополнением к отдыху.

Отель располагается в самом центре известного курорта Семиньяка, который славится обилием развлекательных заведений и ночных клубов. Своим гостям он предлагает 90 комфортабельных номеров различной категории, среди которых есть стандартные студии и трехкомнатные апартаменты. Современный отель располагает собственным рестораном и баром, также на его территории есть плавательный бассейн и отлично оснащенный фитнес-центр. Предложение гостиничного комплекса Centra Taum Seminyak порадует любителей пляжного отдыха и активных развлечений.

09.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин