OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


На Бали готовится к открытию новый фешенебельный отель

Новости Роскошный отель на Бали Regent Bali находится на популярном курорте Санур, местом его расположения стал красивый тропический сад. Площадь масштабного гостиничного комплекса составляет 16 000 кв. метров, помимо основного здания отеля и уютных вилл Regent Bali предложит гостям посетить самые разнообразные развлекательные заведения.

В основном здании отеля оборудуют 95 высококлассных сьютов различных категорий, также для размещения будет предоставлено 25 индивидуальных вилл, рядом с каждой из них будет собственный бассейн. Гурманы смогут посетить рестораны отеля, один из них предложит посетителям блюда местной кухни, а другой интернациональные угощения. Рядом с бассейном также будет открыт ресторан, здесь отдыхающие смогут попробовать блюда, приготовленные на гриле.

Кроме того, отель на Бали будет располагать собственным спа-центром и библиотекой, а для маленьких путешественников откроют специальный детский клуб. Инвестиции в строительство фешенебельного гостиничного комплекса составили порядка 100 млн. долларов США, открытие отеля Regent Bali запланировано на лето текущего года.

08.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин