OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Романтическое предложение от лондонского отеля

Новости Гостиничный комплекс Baglioni Hotel London подготовил специальное предложение для своих гостей ко Дню всех влюбленных. В праздничный день пары ждет масса интересных романтических мероприятий.

Сразу после приезда в номере гостей отеля в Лондоне будет ждать приветственный подарок – превосходное шампанское Moët & Chandon и набор шоколадных конфет, без которых просто невозможно представить ни один праздник. В программу отдыха входит сеанс ароматерапии, который будет проходить в спа-салоне SPC Spa, а на ужин участники акции смогут отправиться в ресторан Il Brunello. Здесь их будет ждать настоящий сюрприз – лучшие блюда итальянской кухни, приготовленные по индивидуальному заказу.

Пока влюбленные будут наслаждаться деликатесами, в их номере подготовят ванну с эфирными маслами, которая станет великолепным завершением романтического дня. На следующее утро гостей также будет ждать завтрак в ресторане и бокал шампанского. Стоимость специального предложения составляет 600 евро, в эту сумму включено размещение в роскошном двухместном номере.

06.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин