OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Исторический отель «Krasicki» удостоился почетной премии

Новости Отель в Лидзбарке Варминском стал победителем в номинации «Лучший новый отель и интерьер», он получил одну из самых почетных премий - European Hotel Design Awards. За звание победителя состязались более ста гостиниц из разных стран мира, отель «Krasicki» стал безоговорочным лидером и, по мнению специалистов, вполне заслуженно.

Гостиничный комплекс размещается в красивом дворце, который был построен еще в 14 веке. Открытие отеля состоялось в мае 2011 года, он поразил своих гостей роскошным оформлением интерьера. Владельцы отеля решили сделать «историческую» тематику доминирующей, поэтому в гостинице преобладает стиль прошлых веков. Выполненные под старину интерьеры были спроектированы известными архитекторами, Гжегож и Катажиной Джус.

Историческая тематика фешенебельного отеля нисколько не отразилась на уровне комфортности, отель оборудован по последнему слову техники. В качестве дополнительных услуг, которые «Krasicki» предлагает своим гостям, стоит выделить большой плавательный бассейн и спа-центр. Престижная награда стала очередным подтверждением того, что исторический отель в Польше является уникальным в своем роде заведением, воплощением смелого авторского проекта.

05.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин