OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


На горнолыжном курорте Баварии открылся экологический отель

Новости Четырехзвездочный отель Berghotel Mattlihüs располагается недалеко от местечка Бад-Хинделанг и предлагает прекрасные условия отдыха для путешественников, неравнодушных к лыжному спорту. При строительстве отеля использовались только натуральные материалы, основным строительным материалом стал европейский кедр. Примечательным является то, что при возведении отеля не было использовано ни одного гвоздя, а использование клея и прочих химических веществ было сведено к минимуму.

Современный экологический отель располагается на высоте 1200 метров, своим гостям он предлагает интересную развлекательную программу. Отдыхающие могут отправиться на лыжную прогулку, покорить горные вершины или записаться на занятия йогой. Для занятий в гостинице был оборудован специальный уютный зал, который великолепно располагает к тренировкам. В теплое время года главным развлечением для путешественников станут велосипедные прогулки, маршруты будут проходить по самым живописным местам.

Отель Баварии отказался от традиционных систем энергообеспечения и использует альтернативные системы. Также в гостинице установлена особая система водоснабжения и используется самая современная система утилизации отходов. Чтобы экономить воду, в отеле установили специальные системы сбора дождевой воды, которая впоследствии используется для промыва канализационных стоков. В ресторане отеля посетителям предложат богатый выбор блюд национальной кухни, а вегетарианцам и людям, страдающим сахарным диабетом, предоставляется отдельное меню. Стоимость размещения в стандартном номере отеля составляет 124 евро в сутки.

05.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин