OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Туристы отдают предпочтение отелям США, в которых есть Wi-Fi

Новости Один из крупнейших в мире туристических порталов, TripAdvisor, провел исследование, благодаря которому удалось выяснить, какие именно услуги интересуют постояльцев, которые выбирают отели Соединенных Штатов. По итогам голосования 85% опрошенных путешественников заявили, что при выборе отдают предпочтение отелям с Wi-Fi. Мнение туристов и владельцев отелей совпало, 99% отельеров считают наличие Wi-Fi одной из главных услуг, которую должно предоставлять каждое преуспевающее заведение.

На втором месте по важности оказались ежедневные бесплатные завтраки, за эту услугу отдали свой голос 79% путешественников. Чуть меньше туристов, порядка 72%, назвали одной из важнейших услуг возможность воспользоваться программой лояльности, а для 70% опрошенных самым важным аспектом является наличие в отеле собственного ресторана.

Среди прочих услуг, которые набрали значительное количество голосов, оказались проживание в гостинице с домашними питомцами, наличие спа-салона, услуги туристического бюро и доставка еды в номер. В опросе приняли участие 1200 путешественников, которые бронировали гостиницы различных городов Соединенных Штатов в период с сентября по октябрь 2011 года, а также более 600 представителей туристической сферы страны.

02.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин