OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Барселоны принимают участие в неделе скидок

Новости 27 января в городе стартовала традиционная неделя скидок «Barcelona Opportunity Week!», до 5 февраля самые разнообразные заведения города будут предлагать своим гостям грандиозные скидки до 50% на разнообразные товары и услуги. В числе организаций, принимающих участие в акции, оказались 22 отеля Барселоны. Они предлагают своим гостям скидки на размещение, а также на пользование дополнительными услугами. Среди гостиничных комплексов, принимающих участие в акции, есть трех-, четырех- и пятизвездочные отели.

Кроме того, в мероприятии принимают участие 48 ресторанов, 5 концертных залов, 22 кинотеатра, 33 театра, 18 выставочных центров и музеев, а также крупные городские рынки и даже цветочные магазины. Среди участников мероприятия немало фешенебельных заведений, рестораны – обладатели звезд Мишлен, знаменитый Дворец музыки Каталонии и прочие всемирно известные культурные заведения, посетить которые мечтает каждый путешественник. Неделя скидок – это настоящий подарок для путешественников, которые в полной мере смогут насладиться отдыхом на высоте и сэкономить на проживании и развлечениях.

01.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин