OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Какие услуги предлагают современные отели?

Новости Стандартным набором услуг современных путешественников не удивить, поэтому гостиницам приходится придумывать все более оригинальные и своеобразные способы привлечения клиентов.

Одной из распространенных дополнительных услуг, которая в отелях высшей категории давно считается нормой, является предоставление в аренду всевозможных компьютерных гаджетов. Не всем туристам удобно брать с собой в поездку любимый компьютер, а получить его в аренду за небольшую дополнительную плату будет приятно абсолютно каждому. Неизменным дополнением к данной услуге остается наличие доступа к сети интернет.

Интересную услугу предлагает своим гостям отель Лос-Кабоса Las Ventanas al Paraíso. Путешественники, пребывающие на популярный мексиканский курорт, смогут поиграть в теннис на уникальном корте с водным покрытием. Такая игра покажется приятным развлечением даже в самую жаркую погоду.

В гостиницах самого разного уровня нередко можно встретить предложение воспользоваться уникальными косметическими средствами. Популярные косметические компании разрабатывают для гостиниц особые серии ванных принадлежностей, основная задача которых – придать отдыху больше оригинальности и «эксклюзива».

В одном из известных отелей Нью-Йорка сотрудники проявляют трепетную заботу о маленьких постояльцах. В гостинице была создана специальная должность – «консьерж сна», в обязанности этих сотрудников входит забота о маленьких постояльцах в вечернее время, а родители могут спокойно отправиться в ресторан или развлекательное заведение.

Фешенебельный отель Нью-Йорка Four Seasons предлагает своим гостям в качестве дополнительной услуги аренду автомобиля, стоимость которой входит в стоимость размещения.

Одна из гостиниц Мехико привлекает постояльцев традиционными приветственными подарками. Уже на входе гостям предложат рюмочку дорогого виски, а тем, кто предпочитает безалкогольные напитки, будет предложена чашечка восхитительного чая или кофе.

Эти простые и незатейливые услуги позволяют владельцам отелей проявить заботу о клиентах и сделать проживание в гостинице еще более привлекательным.

31.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин