OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Radisson Aruba Resort вновь принимает гостей

Новости Состоялось долгожданное открытие отеля на Арубе Radisson Aruba Resort, который располагается на известном пляжном курорте Палм-Бич. Масштабная реконструкция гостиничного комплекса длилась более двух лет. В ходе ремонтных работ были обновлены номера отеля, а также все общественные зоны.

Полностью поменялся дизайн номеров, теперь в них есть огромные панорамные окна и самая современная техника, без которой просто невозможно представить комфортный отдых. Создать идеальные условия для отдыха позволит автоматизированная система климат-контроля, а благодаря особой системе освещения у постояльцев всегда будет возможность отрегулировать обстановку в номере на свой вкус. Порадует постоянных клиентов гостиницы обновленное лобби, с которого открывается незабываемый вид на океан.

На пляже гостям будут доступны все возможные виды развлечений, на территории отеля открыт большой плавательный бассейн. Также поменялся интерьер ресторана и бара, но самым главным сюрпризом станет обновленный вольер с экзотическими птицами. Его территория была существенно расширена, а количество питомцев стало в несколько раз больше, чем два года назад. Одних лишь экзотических попугаев здесь насчитывается более десяти видов. Стоимость размещения в обновленном отеле составляет от 365 долларов США.

30.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин