OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Самый выгодный отдых предлагает отель Абу-Даби

Новости Роскошный отель Qasr Al Sarab Desert Resort приглашает путешественников принять участие в новой программе и насладиться отдыхом за весьма привлекательную цену. Три ночи проживания в популярном отеле Абу-Даби будут стоить постояльцам как две, а в подарок все отдыхающие получат ежедневный бесплатный завтрак в ресторане Al Waha.

Местом расположения фешенебельного гостиничного комплекса является пустыня Лива, каждый год отель привлекает тысячи восторженных путешественников. Он прекрасно подойдет тем, кто хочет насладиться отдыхом в необычной обстановке и побыть вдали от суеты больших городов. Гостиницу окружает бескрайняя пустыня, которая лишь на первый взгляд может показаться безжизненной. В качестве развлечений постояльцам предлагают отправиться в сафари по барханам и оценить всю прелесть местных пейзажей. В любое время отдыхающие могут приехать в Абу-Даби и посвятить отдых традиционным развлечениям и прогулкам по многочисленным рынкам, которые стали одной из важнейших достопримечательностей.

За превосходное качество обслуживания отель Qasr Al Sarab Desert Resort неоднократно удостаивался почетных премий, а в 2010 году занял первое место в рейтинге фешенебельных отелей Абу-Даби.

30.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин